Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Большевистская, 45
  • Речной вокзал 170 м
  • Метро Речной вокзал 310 м

Поход в театр для меня это целое событие, от которого я ожидала положительных эмоций. Как жаль что настроение было испорчено на самом входе! 22 марта я с мамой приехали за час до начала спектакля, когда мы зашли никого кроме охранника и кассира не было, и мы спокойно прошли в фойе что бы присесть на скамейки подождать. Каково было наше удивление, когда нас попросили покинуть фойе!из за того, что еще рано! Объяснили что пускают туда за 45мин до спектакля! Мы вышли и стояли у входных дверей. Учитывая что мама пенсионер и с больным коленом, было весьма не приятно там стоять. Но вынесли специально стул для мамы хоть на этом спасибо!
Я попросила книгу отзывов и предложений, на что мне ответили что она в сейфе(наверное чтоб не украли) и ее принесут после спектакля. Дальше все вроде нормально, спектакль был потрясающим! "Вечера на хуторе близ Диканьки", нам очень понравился. спасибо за это именно актерам!! После окончания настроение, конечно, было намного лучше, и мой отзыв в книге не был бы таким не довольным, но тем не менее книгу так и не принесли. Ну чтож,пишу здесь!
Я понимаю что у вас там на двери висят "правила" посещения, но это же абсурд! какая разница за 45 мин пустить в фойе подождать или за 60мин??? Мое мнение, что такие правила возмутительные.

Здравствуйте, Мишк­а! Действительно, согласно правилам посещения театра, вход в фойе открывается за 45 минут до начала спектакля. Но мы всегда стараемся идти навстречу зрителям и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Очень рады, что "Вечера на хуторе близ Диканьки" вам понравились, приходите и на другие спектакли нашего репертуара! О своих впечатлениях вы всегда сможете написать в книге отзывов и предложений.