Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Новосибирск, Большевистская, 45
  • Речной вокзал 200 м

Мы только начали знакомиться с репертуаром Старого дома. Решили начать знакомство с ирландских комедий М.Макдонаха, который нам известен как достойный режиссер. В декабре купили билеты на "Сиротливый запад", но в день спектакля я проснулась с температурой. Написали представителю театра в ВК, нам оставили пригласительные билеты на этот спектакль в другой день, на которые мы обменяли наши билеты. Посадили на отличные места :)

Решили продолжить знакомство с ирландскими комедиями и приобрели билеты на "Калеку с острова Инишмаан" 27 марта. Позже узнали из той же группы театра в социальных сетях, что это международный день театра и планируется небольшой праздник по этому поводу. Ребята, это было круто! Актеры такие молодцы, такие задорные, моментально поднимают настроение. Научили нас (немножечко) ирландским танцам, позабивали с нами в гости, ответили на все наши неудобные вопросы, подарили кучу конфеток и в качестве посвящения в ирландцы окропили виски :))

Что касается самих ирландских комедий... Тут вам и посмеяться от души, и рыдать потом до самого дома. Эмоции сменяют друг друга как в калейдоскопе. Спасибо вам большое.

Ксения, замечательно, что знакомство с нашим театром началось в таком позитивном ключе! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас как можно чаще! Информацию о спектаклях вы всегда можете получить на сайте (http://www.old-house.ru/)... или позвонив по телефонам: 266-25-92 (касса), 266-26-08 (администраторы).