Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Новосибирск, Большевистская, 45
  • Речной вокзал 200 м

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность актерам, администраторам и всем причастным к театру Старый дом!!!

Очень лояльное отношение к зрителям, очень приветливы все от кассира до сотрудника гардероба! А спектакль!... Мы были на "Ксении Петербургской", я об этом спектакле ничего не знала, и думала, что это, как и заявлено в афише, "история любви".) Оказалось, что это история любви в совсем нетривиальном смысле слов, и это очень неожиданно и очень сильно и очень интересно оказалось!! В общем, спасибо вам, надеюсь, придем к вам еще не раз!!!

Здравствуйте, Nata! Мы тоже выражаем вам свою благодарность за любовь к театру и непременно хотим увидеть вас вновь!