Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • г. Новосибирск, Большевистская, 45
  • Речной вокзал 200 м
  • Метро Речной вокзал 310 м

Дорогие друзья хочу поделиться переполняющей меня радостью и пожелать всем Вам того, что я испытала вчера на спектакле " В поисках радости. Век XXl" в театре "Старый дом"!!! У меня вчера было День рождение и не просто, а юбилей 50 лет))) и Вы знаете, я решила не дома его отметить, а сходить в театр, прочитала отзывы и вот я с мужем сижу на спектакле и действие началось... по окончанию спектакля у меня было ощущение, что я была среди классных друзей, знакомых, в потрясающем месте, где играла замечательная живая музыка и исполнялись песни: В. Цоя, группы Воскресение и ещё много других известных исполнителей прошлого века и века настоящего. Игра актеров это не просто игра, это прожитая жизнь в которой я почувствовала себя участницей всего действия. Я очень рада, что именно так прошёл мой Д. Р. и это был самый лучший подарок в этот день! Спасибо всем актёрам, музыкантам, всему персоналу в этом замечательном Театре и даже зрителям, которые так приветствовали игру прожитую вместе с актёрами. Спасибо всем! Люблю этот "Старый Дом" и желаю ему процветания и новых замечательных постановок! Ваша поклонница Елена)))👍🙏😘

Здравствуйте, sleptsova1964! Поздравляем вас с прошедшим Днём рождения! Устраивайте себе праздник чаще - приходите к нам в театр! Будем ждать вас!