Старый дом

• Новосибирск, Большевистская, 45
  • Речной вокзал 200 м
  • Метро Речной вокзал 310 м
Цаца Юлия написал 3 отзыва об этом месте

Нынешний театральный сезон стал для меня самым самым продуктивным в плане просмотров спектаклей любимого театра "Старый Дом"! Сколько спектаклей я посмотрела за сезон? Нужно посчитать: 1. Жизнь артиста, 2. Сиротливый Запад 3. Двое бедных румын 4. Ксения Петербургская 5. Дульсенея Тобосская 6. Снегурочка 7. Она Вас нежно целует 8. Пер Гюнт 9. Калека с острова Инишмаан.
На журнальном столике ждут своего часа билеты на июнь на Загнанных лошадей и Недоразумение ;)

Хочу сказать спасибо труппе театра за насыщенный сезон и те непередаваемые эмоции, которые Вы мне подарили!
Не раз писала на Флампе о том, как я восхищаюсь талантом Анатолия Григорьева. Но не грех и повториться - я восхищаюсь талантом Анатолия Григорьева!!!

Хочется по итогам сезона выразить благодарность Администрации театра за активную работу со зрителями. Конкурсы и акции, которые Вы проводите, подстегивают интерес к спектаклям и желание их посетить, без азарта тоже никуда ;)

Самым необычным спектаклем для меня в этом сезоне стала конечно же "Снегурочка". Каково было мое удивление, когда я недавно забежала за билетами на июнь в кассу, а кассир театра - Эммм...Снегурочка(?!) Вау!
Говорят театр начинается с вешалки. Пожалуй нет. "Старый Дом" начинается с кассы и с работников кассы,которые способны поразить своим талантом.
Дорогие зрители, представьте, если административные работники "Старого дома" такие талантливые и творческие, то что ждет Вас в зрительном зале?!

Самым милым и приятным в сезоне стал спектакль "Она Вас нежно целует" - смотрела на 8 марта, осталась крайне довольна. Лариса Чернобаева просто шикарна! Девочкам рекомендую к просмотру - останетесь приятно удивлены мягкой атмосферой спектакля, его лоском.

Спектакль, который заставил задуматься и даже немного загрустить - это конечно же "Калека с острова Инишмаан". Как Сергею Дроздову удается так перевоплощаться?! Как Вы этого добиваетесь?! Я искренне не понимаю.... Смотрю и верю.

"Сиротливый Запад" стал на сегодняшний день моим любимым спектаклем, планирую посетить еще раз.
Тандем Григорьев - Мамлин - это что-то! Друзья - это бомба! Это эмоции! Это атмосфера Ирландии и Макдонаха. Люблю слушать спектакли, голоса остаются в памяти, а потом долго звучать в голове. Голоса Григорьева и Мамлина слышу до сих пор -потому что запало наверное ;) В память.

"Ксения Петербургская" рассказала о преданности и верности самому главному чувству - любовь! Как красиво Вы показали эту историю, как искренне. Атмосфера Санкт- Петербурга передана на 100%, люблю этот город, а теперь люблю и эту постановку.

Посмеялась от души на "Румынах" - здесь просто 5 баллов гримерам ;) Некоторых актеров сразу даже не узнала. Андрей Сенько в тот раз просто сделал мой вечер, такой веселый и позитивный! За хорошими эмоциями на этот спектакль.

Люблю бывать на спектаклях с участием народной артистки РФ Халиды Ивановой! Какой у нее волшебный голос, ему сразу веришь, проникаешься им. Слушаешь как не знаю...песню что-ли ;) Наверное здесь снова играет то, что я люблю слушать спектакли. Люблю шикарные голоса Ваших актеров. У каждого изюминка. Каждого узнаю с закрытыми глазами.

"Старый Дом", я тебя ни на кого не променяю! Я твой постоянный зритель! Люблю ;)

Юлия, спасибо за тёплые слова! Надеемся, вы ещё многократно испытаете описанные чувства при посещении нашего театра!