Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Большевистская, 45
  • Речной вокзал 170 м
  • Метро Речной вокзал 300 м

всем привет! этот сезон стал для меня открытием, в театр я хожу не часто, но если нахожу время и средства, то выбираю именно Старый дом, для меня это лучший из всех театров нашего прекраснейшего города, он наполнен особенной энергией, очень атмосферное место, наполненное некой таинственностью.
Мне удалось посетить всего два спектакля, первый это - "Пер Гюнт",я была шокирована, насколько может быть расколота личность человека, герой запутался, потерял свое "Я", редкий человек с первого раза способен проникнуться всей глубиной и трагичностью пьесы, сюжет наполнен сильнейшей энергией, я переживала каждую секунду, особенно поразила часть, начавшаяся после антракта, мне показалось, что нам изображали, что происходил в душе героя, и от этого становится страшно, не каждый человек способен вынести такую муку..
второй спектакль который мне удалось посетить, стал "Элементарные частицы". Очень интересный и познавательный спектакль, он открыл мне Академ городок с другой стороны, какой ценой далось открывателям добиться завершения своей мечты, и какой ценой отплатило им их творение. Очень тяжелый и глубокий спектакль, впрочем это его не омрачает, прекрасная пьеса, мне безумно понравилось.
Я всем советую этот замечательный театр, если вы хотите прожить жизнь вместе с героем, то вы обязаны посетить это чудесное место.

shevlyakova1997, спасибо за комплименты! Предлагаем как можно чаще окунаться в нашу атмосферу и заряжаться энергией!