Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Новосибирск, Большевистская, 45
  • Речной вокзал 200 м
helenet написала 3 отзыва об этом месте

"Старый дом"...Любовь к этому театру возникла 2 года назад, случайно попав на спектакль "Золотой теленок". И вот уже второй год хожу туда как зависимая, покупая билеты на спектакли. В этом сезоне мне удалось посмотреть немало замечательных спектаклей! Это и "Сиротливый Запад", прекрасная ирландская комедия, Ирландию пронизывает спектакль и для меня оказалось неким продолжением "Калека с острова Инишмаан". Ходили всей семьей и до сих пор, хотя прошло уже полгода, вспоминаем цитаты спектакли ("А ты поделишься со мной чипсами?"). Также открытием для меня стал "Пер Гюнт", который оставил глубокий след в души и дал пищу для размышлений на неделю вперед."Ксения Петебургская" -прекрасный глубокий спектакль. До этого никогда не интересовалась жизнью этой святой. После спектакля с удовольствием прочитала биографию Ксении, еще раз вспомнив спектакль. "Элементарные частицы" -это что-то родное, свое, про наш Новосибирск, радостно, что этот спектакль оценили!

Но театральный сезон еще не закончился, лежат билеты на "Очень простую историю" и "В поисках радости", "Она вас нежно целует". В нашей семье стало традицией ходить на Рождество в Старый дом. Так в позапрошлом году ходили на "Вечера на хуторе", а в этом году "Сиротливый запад".

Хотелось бы поблагодарить всей коллектив театра, актеров за такую самоотдачу, любовь к зрителям, она очень чувствуется. Замечательные, доброжелательные администраторы. Интересная и разнообразная работа со зрителями, всевозможные акции и т.д. Также понравился подарочный сертификат, что при выдаче сертификата выдают буклет с историей Старого дома, с историей здания. Следующий театральный сезон обязательно еще посещу не просмотренные спектакли, ведь новинок немало. Это и "Снегурочка" и "Недоразумение" и те спектакли, которые еще не видела.

helenet, спасибо! Будем радовать вас новыми спектаклями и с нетерпением ждать снова и снова!