Старый дом

• Речной вокзал 200 м
  • Метро Речной вокзал 310 м
Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

📌 Внимание! Внимание! 📌
Разыскиваются счастливчики, которые ещё не были в "Старом Доме"!! :) Обязательно посетите его и вы влюбитесь в его атмосферу, артистов, и в чудеснейший персонал!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ❗️
Будте аккуратны! Данный театр вызывает зависимость! В хорошем смысле слова))) В него хочется возвращаться, без него уже не так дышится и не так живётся!) и я не преувеличиваю!)

Итак, если тебе необходимо разобраться в себе? Понять кто же ты на самом деле?
В Старом Доме есть ответ!
Прощу поприветствовать спектакль в постановке итальянского режиссера Антонио Латтело "Пер Гюнт"!
Спектакль-путешествие, захватывающий, один из моих самых любимых, по которому я реально все время скучаю! Если бы была бы возможность не пропускала бы ни одного показа 😅

Хочется энергии? Большого количества энергии? 💥💥💥
Трилогия для тебя! 5,5 часов филигранного мастерства! Несмотря на продолжительность, он смотрится на одном дыхании! Время абсолютно не чувствуется, а по окончанию спектакля хочется повторить все сначала!)
Подходит для зрителей открытых к всему новому!
Однажды пошла на этот спектакль с мамой, предположила, что ей не придётся по душе, но как я была удивлена и рада, когда она сказала, что "трилогия" лучшее, что она видела за последнее время! И с ней невозможно не согласиться!)

Может быть, тебе необходимо много музыки и танцев? А также размышлений после?
Тебе на танцевальный марафон!
Причём очень срочно! 😎
Спектакль "Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?" точно для тебя.
Динамично, местами трогательно и шокирующе!

Нужен психологизм? Хочешь почувствовать, что ты один в зале?
Спектакль с полным погружением!
"Ночь Гельвера" - это всего лишь два Артиста на сцене, но зато каких! по окончанию спектакля аплодисменты исключительно стоя! 👏🏻👏🏻👏🏻

Перейдём к ирландским комедиям?
"Калека с острова Инишмаан" и "Сиротливый запад" .
Особая тема, оба спектакля поставил режиссер Сергей Федотов.
Было приятно послушать и увидеть его перед премьеров "сиротливого запада". Да к тому же подсмотреть кусочек репетиции 😄
Спасибо за эту возможность!
Для меня эти два спектакля точно не комедии, это истории полные трагизма, непонимания и боли.
Каждый зритель в этих двух спектаклях найдёт что-то для себя, что-то личное, необходимое

Не хватает красивых романтических историй? 💌
Дон Кихота и Санчо Пансы?
Добро пожаловать на "Дульсинею Тобосскую".
Трогательная история, после которой думается о любви. О истинном чувстве, бескорыстном и греющем изнутри :)

Раз уж заговорили о чувствах! А вы давно ощущали радость? 😏
Мчусь сообщить, что в театре "старый дом" регулярно ведутся её поиски! 🎉
Спектакль "В поисках радости. Век 21" для вас!
P.s- в спектакле задействованы музыканты группы "Штрих Кот"! 🎼

Также радость можно найти в детских спектаклях "Старого Дома". Да, я хожу на детские спектакли 🙈
И мне это безмерно нравится! 😄
Премьера этого сезона "Сказки по телефону", рекомендую к просмотру как ребятишкам так и взрослым :)

Следующие два спектакля немного для подготовленного зрителя, по-моему мнению 🙇
Поприветствуйте "Летов" и "Элементарные частицы".
Совершенно разные спектакли, непохожие друг на друга, даже противоположные друг другу. Их объединят только биографичность.
Первый про омского рок музыканта Егора Летова, несмотря на то, что мне далеко его творчество , спектакль мне понравился, он полон символов, метафоричности, пересмотрела несколько раз. ✔️
Второй про всем знакомый Академгородок, познавательный спектакль, с интересной подачей материала) 🏘

Весенний концерт "Пролог. Снегурочка" был весьма кстати! 🎻Музыка и Театр, музыка в театре! Музыка в театре "Старый Дом" - пре-вос-ход-но! ☺️

"Программа совместных переживаний" для меня стала первой ступенькой к "Снегурочке"
Спектакли оставили схожее первое впечатление, но в последствии раскрылись по разному!)
Такой непривычный театр нам необходим! 👍🏻
Голос Натальи Авдеевой, обволакивающий зал, отдельные звуки до сих пор вспоминаются. Момент с появление солнца в берендеевом царстве особо подействовал. ☀️💡 И да, тогда я была с красной помадой, такое вот совпадение. Захотелось её стереть)

Антикризисный театр от прекрасной Галины Пьяновой понравился! 👌🏻👍🏻
"Румыны" были хороши, правда! пускай был грубоватый, не совсем литературный текст, но в нем был смысл, в нем было правдивое!)
Жалею, что успела посмотреть только один раз.

В общем говорить могу ещё очень много!!!
Пора закругляться)))

Счастливчики, бегом в театр!
Все-все-все! Бегом в театр!
Скоро премьера "недоразумения"!!
Успейте перед закрытием сезона!!)

А впереди, после завершения театрального сезона 2015-2016, грядёт новый сезон и новые премьеры и старые (для кого-то новые) любимые спектакли!
Старый дом, успехов тебе и побед!
Я верю в тебя!! ❤️
С любовью, я :)

Елиз­авет­а, благодарим за столь подробный отзыв и любовь к нашему театру! Непременно ждём вас в новом сезоне!