Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Новосибирск, Большевистская, 45
  • Речной вокзал 200 м

Привет всем любителям театра! ( и не любителям)

Делюсь впечатлениями. Ооочень очень давно не была в театре " Старый дом". Представилась возможность попасть сново и.... была приятно удивлена игрой актеров. Попала на "Трилогия.."- спектакль потрясный, актеры на высшем уровне играют. Ребята вы супер!!! Выкладываются на 199,9%.

Но... " Пер Гюнд",...

Привет всем любителям театра! ( и не любителям)

Но... " Пер Гюнд", честно, разочаровал. Не понятно было вообще ни чего)))! Смысл пьесы искала потом в интернете.

Я конечно не знаток сложных пьес, но тут... даже не снаю, что сказать. Это конечно смело и оригинально начать спектакль, когда Анатолий Григорьев появляется на сцене в чем мама родила))). Сам спектакль вытянула завораживающая актерская игра. Если бы ребята так не отдавались своей работе, нечего было бы смотреть. Смотрели больше на актеров, как они классно играли.

Вывод: " Старый Дом " снова вошел в мое сердце! Ходить обязательно буду. Бесподобный актерский состав. Хотелось бы и в дальнейшем наслаждаться их игрой, обмениваться энергетикой, впечатлятся постановками. Бурные ВАМ апплодисменты!

kimeka-alla, спасибо! Завораживающей актерской игрой вы ещё успеете насладиться в этом сезоне! Успевайте приобрести билеты: 266-25-92, 266-26-08.