Старый дом

• Большевистская, 45
  • Речной вокзал 170 м
  • Метро Речной вокзал 310 м
Анастасия Поличко написала 2 отзыва об этом месте

Любимый театр! Восторгу нет предела! Все постановки очень хороши, всегда рекомендую театр друзьям и знакомым.
В этом году посетила "Сиротливый запад " два раза и с разным составом. Эмоций куча) Разный состав дает абсолютно два разных спектакля. Актеры вкладываются по полной программе. Спасибо им за это. Также уже второй раз посетила "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли? " Бесконечно переживала за героев. А с учетом реальности таких марафонов, то смотреть вдвойне сложнее.
Еще был "В поисках радости ". Очень позитивный спектакль, музыкальный. Думаю его можно смотреть бесконечно)) Понравилось объединение разных пьес в одну и обработка музыки на новый лад.
Собираюсь посетить второй раз "Пер Гюнт", но все ни как не решусь)) Когда первый раз смотрела, меня просто "торкнуло" на неделю. Потом я прочитала пьесу и меня вышибло еще на одну. Всем рекомендую, это просто психотерапия, а не спектакль))
Приходите в "Старый дом ", там каждый день праздник!

Анастасия, благодарим! Спектакль "В поисках радости. Век XXI" ещё можно увидеть в этом сезоне - 16 июня, в 18.30. Приходите!