Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Большевистская, 45
  • Речной вокзал 170 м
  • Метро Речной вокзал 300 м

Спектакль "Недоразумение" был для нас долгожданным в этом году, и я ждала что закончить свой театральный сезон они должны по особому. У Старого Дома это получилось сполна!
В театре, по моему мнению, не было никогда подобных спектаклей! Когда шла на "Недоразумение", могла только представлять что может быть, так как никогда не читаю предысторию про спектакль когда его ещё не видела, и шла на него зная только название и обозначение слова " Недоразумение". В целом поняла, что название полностью описывает всю суть происходящего .
И моё впечатление: данный спектакль был шокирующим для меня, потому что могу сразу представить, если все действия из спектакля происходили в реальной жизни, это была бы просто жуть!!!! Название спектакля полностью рассказывает нам что можно увидеть в нем, НО, я честно не думала что будет так тяжело смотреть.
И тем самым я ни в коем случае не ставлю низкую оценку, напротив, хочу сказать спасибо театру "Старый Дом", поблагодарить за столь новый, по другому научивший меня смотреть на ситуации и жизнь в целом, это было здорово.
Желаю побольше подобных спектаклей, которые готовы будут переворачивать жизнь человека с ног на голову, это приятно)

shinka63, спасибо! Приходите за новым опытом в новом сезоне!