Старый дом

Новосибирский Государственный Драматический театр
  • Большевистская, 45
  • Речной вокзал 170 м
  • Метро Речной вокзал 300 м

Лирическая комедия "Она вас нежно целует"

Я очарована историей Валентины, этой прелестной и беззаботной женщины. Она замужем, живёт ни в чем себе не отказывая : цветы и переводные картинки, отдых в городе и на природе... Но Валентина всё равно несчастна. Казалось бы, она спаслась от неприятностей в компании родственницы Мари, строгой мадам с практичным взглядом на жизнь, и племянника Сержа, категоричного юноши с мятежным духом. Однако всё оказалось не так просто, сюжет приобрёл совсем иное направление, когда вскрылась правда об образе жизни всеми обожаемой Валентины. И всё равно её любили и ценили, чему нельзя не радоваться и не восхищаться.
Была масса шуток и наивных фантазий, были и серьёзные глубокие мысли. Я была тронута хмельным рассуждением Валентины, мол, почему люди не могут быть всегда пьяны? "Алкоголь делает жесты лёгкими, людей - очаровательными, препятствия - преодолимыми". Согласна, тогда все были бы счастливее!
Впечатления от спектакля приятное и позитивное, наслаждалась обстановкой на сцене, нарядами, уникальностью характеров каждого персонажа. Очаровательно, как бы сказала Валентина!

Irene.Precious, рады, что после спектакля у вас остались приятные впечатления и хорошее настроение. Приходите к нам ещё! С репертуаром всегда можно ознакомиться на сайте: http://www.old-house.ru/...