Старый Друг

Автосервис

Люди, не пользуйтесь услугами этой организации. Хапуги, работают некачественно. Прайс предоставить не смогли, обьяснить за что столько денег взяли-не смогли. Шарашкина контора. Ощущение, что они там все временно. Им на все наплевать.... Никогда больше туда не обращусь. Элементарного сделать нормально не смогли-масло поменять.... Как будто люди далекие вообще от авто.... Толи у них начальства нет, то ли начальник такой же странный....Всех своих знакомых предупрежу, чтобы туда не обращались.

Мы все равно вас любим)

• Подскажите вы случайно не перепутали организацию куда обращались? Проблем с заменой масла у нас нет, меняем с закрытыми глазами.. прайс есть и доступен для всех.. жду вашего звонка для выяснения обстоятельств данного недоразумения..8 913 765 70 36.. ну а если вы наш конкурент, то я понимаю, кризис, тяжело, но это не повод прибегать к таким мелочным методам конкуренции.. хотя в бизнесе все средства хороши.

• Нет, не перепутал. И слава богу, я вам не конкурент. А масло вы точно меняете с закрытыми глазами..... Не видите сколько наливаете и куда. Мне нет смысла вас хаить.... Но, к сожалению, так и было. Прайс мне не предоставили и от ответов уходили. Явно показывая, что нахалтурили..... Работничков своих проверьте на профессиональные качества.

• Мы все равно вас любим)