Старый Филин

Бар-бильярд
  • Красноярская, 34 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Бурлинская 260 м

Хотите окунуться в 90-е, велкоме в Старый Филин!

Хотите окунуться в 90-е, велкоме в Старый Филин!
Была здесь дважды, первый-лет 10 назад, второй -в прошлую пятницу. Встречались большой компанией друзей, с которыми не виделись 6-7 лет! После общения и прогулки по набережной, душа потребовала песен :-) кто то предложил это место. Пятница вечер, из посетителей: наша компания, плюс два человека играли в бильярд! Ближе к 12 ночи пришло ещё несколько человек, так что заведение особой популярностью не пользуется. И далее станет понятно, почему!
Вот знаете- классический кабак из прошлого! Со своими завсегдатаями, бильярдом, официантками в мини юбках и "богатым" интерьером (тёмное дерево, кожа и тп), соответсвенно и контингент туда приходит подстать :-) нас туда занесло реально шальным ветром.
Оценить еду и напитки не могу, потому что ничего не заказывала, хотела взять бокал вина, но у них оно идёт только бутылками....остальная часть моей компании пили пиво, водку, брали какую то мясную тарелку, и вроде не жаловались. Что бы не делить в конце вечера общий счёт, нам предложили или самим брать напитки у бара (но это идти в другой зал), или отдавать деньги сразу официантке, после того как она принёс заказ, мы выбрали второй вариант и это было очень удобно! По ценам за еду и выпивку- средне... Но вот одна песня 50р это много или нормально?! Я не знаю.
В караоке я не была очень давно, по звуку вроде бы все было нормально, при каких то проблемах молодой человек, который работал в зале, сразу все исправлял! Кстати вот о нем хотелось бы рассказать подробнее! Спасибо вам, Андрей, за отличное обслуживание! Мало того, что мы вообще не пользовались меню с песнями ( потому что проще было спросить у него, если ли та или иная песня или нет!) он ещё и умудрялся выступать в роли охранника, и пытаться урегулировать неприятную для нас ситуацию, которая возникла с двумя через чур выпившими товарищами за соседним столиком. Понятно, что здесь не вина заведения, что пьяные люди ведут себя неадекватно, но я считаю, что посетителей в таком состоянии опьянения и агрессии нужно выводить из бара! Я так и не поняла есть ли там нормальная охрана или нет. Мы отлично провели время, выпили, пообщались, напелись от души! но это скорее заслуга нас самих :-) если вы хотите окунуться в мир лихих 90-х, словить эмоций и адреналина, вам сюда! Остальным я бы не рекомендовала.