Старый Филин

Бар-бильярд

Хочу предостеречь девушек.

Хочу предостеречь девушек.

Были с подругой 20 декабря, в пятницу. Пришли попеть песен, заказали по кружке пива. Напротив нас сидели трое мужчин, представительно одетые в костюмах, галстуках. Когда мы выходили танцевать они "терлись" возле нашего стола. После второй выпитой кружке пива я опьянела так, как будто выпила литров пять. Да и то, врят ли от пива можно так опьянеть. Не буду описывать подробности своего поведения, я была сама не своя и большую часть не помню. Рассказала на утро мне подруга. Уверена, что в алкоголь нам было что-то подсыпано.

Против Старого Филина я ничего не имею, ходим туда периодически. Также прошу и администраторов: уделите внимание моему комментарию. Не удивлюсь если мы не одни пострадали от этих посетителей.