Старый Лис

Арбалетно-лучный тир
  • Бердск, Ленина, 2г — лыжная база Метелица
  • Красный Сокол 310 м

Увидела на биглионе, этот тир) Программа Называется "Все виды оружия" стоимость 1288 руб. т.к было на двоих участников, это стало интересно. Находится в Бердске) в 2 Гисе есть, дорогу найти просто.

Программа рассчитана на час, но мы там были около 2 часов, т.к не следят особо сколько минут каждый стреляет) Там работают 2 очень приятных инструктора. Нам объяснили как пользоваться всем оружием. Были всё время рядом во время стрельбы и метания) В итоге я очень довольная что научилась метать саперные лопатки, ножи, топоры) Стрелять из спортивного лука, арбалета тарантул, пистолета Макаров и пневматической винтовки) до этого дня, в руках оружия не держала) на сл. утро руки предательски болели с непривычки) но думаю обязательно вернёмся ещё)