Старый замок

Магазин разливных напитков
  • Гурьевская, 76 — 1 этаж
  • Октябрьская 1200 м
  • Октябрьский универмаг 360 м

При покупке пива, лимонада, заметила одну потрясающую вещь, продавцы очень здорово округляют, от 50 копеек до десятки рублей. Очередной раз поймав продавца, как раз сегодня, за округлением, выслушала очень много интересного: оказывается я докапываюсь, что раньше здесь была чуть ли не помойка, что пиво разбавляли водой, она пришла все исправила, а я придираюсь с округлениями. Другая мне сказала, что так делать им указал хозяин. Попросила книгу жалоб, мне ее кинули, попросили оставить номер телефона для связи (для руководителя). Буду ждать звонка, надеюсь это будут не угрозы от продавцов. И в конце мне сказали, что один раз извинились за то что обсчитали, и чтобы больше мы не приходили. Так что уважаемые клиенты этого магазина проверяйте не только сдачу, но и сумму вашей покупки. Главное самое интересное продавцы меняются, а обсчет продолжается. Очень бы хотелось, чтобы на это обратил внимание хозяин данного магазина, а также как отваживают от покупки в данном магазине постоянных покупателей.