Старый замок

Ресторан

Хотите уйти злыми и голодными-тогда вам сюда.
Кушать очень хотелось, а рядом ничего другого не было. Зашли- на летней веранде музыка таак громко звучит!
Выбрали в меню крем-суп из цветной капусты, куриный шашлык на двоих (цена указана за 100 гр оказывается) , овощи на гриле и чай. Попросили сделать музыку потише-сделали.
Чай принесли быстро, к...

Хотите уйти злыми и голодными-тогда вам сюда.
Чай принесли быстро, к нему еще вазочку с сухофруктами и орешками (на минутку мне показалось, что все будет хорошо) заказ обещали через 20 минут. Потом уточнили, может ли быть суп из брокколи вместо цветной капусты. Хорошо, согласились, решили пока зайти в соседнее здание по делам и вернуться. Рассчитались, заметили, что внутри более спокойно и попросили перенести заказ за столик внутри. Все пообещали сделать, девушки были так спокойны и с уверенностью все говорили, что доверие внушали. Но потом в зал вышла женщина повар, которая видимо не знала и ни разу не готовила крем-суп из капусты громко при нас говорит:"она заказала суп из цветной капусты? Он еще и крем-суп? Ну-ка дайте меню, что там" это нам уже не внушило доверия и мы попытались отказаться от супа, но на заверили, что все хорошо.
Но какое было наше разочарование, когда спустя 25 минут мы вернулись в это заведение и наш чай так и стоял на летней веранде. Заходим внутрь- сообщают, что у них банкет! Что?! Он за 15 минут вдруг у вас появился? Заранее сказать нам нельзя было? Черт с вами, слелайте музыку потише и мы на улице посидим. Кушать уже невозможно хотелось. Обещали вынести сразу заказ, но потом попросили еще 20 минут подождать. Тут наши нервы не выдержали, попросили посчитать только чай и вернуть деньги. (Чек, кстати, у них пишется от руки)
Вот так вот мы отлично покушали .