Статус

Центр танцевального спорта
  • Селезнёва, 46 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 350 м

Хожу два раза в неделю на контемп. Занятиями очень довольна. Все понятно и четко объясняют. Отличный молодой преподаватель . Хороший персонал. Добрые и отзывчивые администраторы. Плюс ко всему, дополнительные бесплатные занятия . Чистые залы , очень комфортно заниматься . Один небольшой минусик, рапределения по группам нет. Т. Е. .. на маленьких детей за час занятия , много отвлекаются. Поэтому план по уроку не выполнен . Не все успеваем за час . А в целом , отлично. Однозначно 5☆!!!!

• Уважаемая Вероника! Спасибо за отзыв, и что обратили внимание руководства на разброс по возрасту. Мы планируем открытие группы "Контемпорари -взрослые", и Вы сможете попробовать себя в этой группе.

• Спасибо за отзыв, Ника! В самом начале набора на Вашу группу была допущена ошибка с нашей стороны в обозначении возрастного диапазона учащихся. Но малышам понравилось заниматься со старшими, и пути назад нет. Они тянуться за Вами, и о переходе в младшую группу слышать не хотят. Ваш преподаватель делает и будет делать все, чтобы в этой ситуации занятия проходили максимально эффективно. Мы сделаем выводы при новом наборе. Еще раз спасибо! С уважением, председатель НГОО ЦТС "Статус", Шемелин А.С.