Статус

Центр танцевального спорта
  • Селезнёва, 46 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 350 м

Здравствуйте. Была 23 декабря на новогоднем концерте. Ребенок занимается в группе у Елизаветы . Очень понравилось ,как танцевали маленькие ребятишки. Также очень понравился номер типа "баттл" ,где танцевали подростки. Классно танцует молодой человек в шляпе (до этого он ещё и по залу ходил танцуя -вытаскивал своих ребятишек к началу выступления. А барышни,танцующие Зумбу просто восхитили! Молодцы. Выступление девушек по направлению контемп классное! Яркие костюмы ,свет,музыка все нормально. Но маленько напрягала постоянное движение по залу. Туда-сюда бегали люди ,дети ,шумели ,галдели. Это конечно очень отвлекало. Будем ждать следующий концерт и надеюсь организация будет немного получше.

• Здравствуйте Ольга! Спасибо за Ваш позитив! Суета в зале на нашем мероприятии была запланирована, как ни странно звучит. Артисты идут со сцены в зал после номеров и наоборот, перед номером. Так что в этом формате проведения - это норма, к нашему сожалению. Будем думать как свести дискомфорт зрителя к минимуму в следующий раз. Спасибо за отзыв!