Статус

Центр танцевального спорта
  • Селезнёва, 46 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 400 м
  • ДК Строитель 220 м

Очень тесные раздевалки (кабинки в 3 ряда), в зале, где занимаются самые малыши прохладно, ТК окна во всю стену. Тесно, очень тесно 😔

С уважением, председатель НГОО ЦТС "Статус" Шемелин А.С.

• Здравствуйте, Mari! Спасибо за то, что сообщили нам, как мы можем улучшить нашу работу. С увеличением количества раздевалок часть работы уже сделана. Оборудуется третья раздевалка для малышей. Вопрос закроется к началу февраля 2015 года. В малом зале, где проходят занятия младших групп, действительно огромные окна с прекрасным видом на Березовую рощу. Недостаток радиаторов отопления компенсируется электрообогревателями. Видимо в тот день, когда Вы нас посетили, обогреватели включили поздно. Это будет доведено до сведения ответственных лиц. Так же на прошедшей неделе было аварийное отключение теплотрассы. Возможно это совпало с Вашим посещением. Еще раз спасибо за замечания!
    С уважением, председатель НГОО ЦТС "Статус" Шемелин А.С.