Статус

Центр танцевального спорта
  • Селезнёва, 46 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 420 м
  • ДК Строитель 220 м

Вожу дочку на хип-хоп. Перебрали все направления, в итоге ребенок сам выбрал куда ходить. Тренер по хип-хопу - Спартак в интересе к ребятам, видно, что дети с радостью занимаются, и моя тоже. Понравилось то, что много групп, можно все попробовать бесплатно и определиться куда лучше ходить, залы просторные, администраторы отзывчивые. Смущает только огромное количество людей в вечернее время, шумно и суета. Ходили еще на утреннюю группу, людей меньше и гораздо спокойнее, но пока не получается водить по утрам. Со входом в первый раз немного напутали, пытались пройти через центральный, оказался - отдельный вход со стороны березовой рощи. Дочке нравится здесь заниматься, это главное.

• Спасибо vladislava.elkina! Нам приятно слышать хорошие отзывы о наших сотрудниках, и замечания сделанные Вами подсказывают нам, как нам можно улучшить работу. Действительно, в вечернее время, во время пересменки, пересекаются 4 группы. Для снижения нагрузки на фойе мы открыли 3 раздевалку и добавили лавочки в коридоре. Весной-летом сделаем более внятное обозначение нашего входа.