Статус

Центр танцевального спорта
  • Селезнёва, 46 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 350 м
  • ДК Строитель 210 м

Не знаю что вынудило меня написать данный отзыв, наверно сегодняшнее хорошее настроение и самочувствие от утренней йоги. В Статус я хожу полгода и очень довольна! Всегда приветливые администраторы. Приятная атмосфера, большие просторные залы, множество зеркал и чистота! Раздевалка и туалетные комнаты- очень чисто все! Считаю это немаловажно. Самое главное найти хорошего тренера, многое зависит от тренера! С Анастасией Прохоровой (тренер йоги), каждая тренировка летит незаметно! В ней чувствуется знания, опыт и профессионализм. Мне, как новичку все покажет, расскажет и смотрит за техникой исполнения упражнения. Каждое занятие мне приносит огромное удовольствие! Всем советую клуб "Статус"!

• Спасибо! И очень приятно, когда пишут такие добрые слова, и ценят наш труд. Центр "Статус" - для нас это не просто работа, это место, где мы реализуем наши творческие идеи. Это шанс передать людям то, что мы знаем и умеем.