Статус

Центр танцевального спорта
  • Селезнёва, 46 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 460 м
  • ДК Строитель 330 м

Наконец-то выбрала время,чтобы написать отзыв. Занимается ребёнок уже 4-год. Тренера классные. Ребёнок ходит с удовольствием. Администраторы оставляют желать лучшего. Ничего никогда не знают. Приходится всегда у тренеров все узнавать.Хотелось бы сказать большое спасибо Татьяне Павловне и Алексею Сергеевичу за отношение к детям, умению найти подход к каждому ребёнку и профессионализм.

• Марина, спасибо за отзыв! Не буду ни кого защищать, но смена администраторов на 50% пришлась как раз на начало сезона и сотрудники не успели овладеть полным объемом информации. С администраторами ведем работу, тренинги, меняем CRM -систему для обслуживания клиентов, вводим с октября 2016 года штрих-карты клиентов. Мы не совершенны, но всегда ищем пути улучшения учебного процесса и сервиса. С уважением, А.С. Шемелин.