Статус

Медицинский центр
  • Владимировская, 2/1 — 2 этаж; левое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • Магазин №25 250 м

Здравствуйте.... Хочу поделиться своим опытом как разводят в этом псевдо центре на деньги особенно особо мнительных девушек в положении....Призываю вас не ходите...если вас МАТЯШ отправляет в эту "клинику" вы потратите зря свои нервы, время и деньги на которые вас разведут......!выбирать вам быть обманутыми или сохранить свои нервы время и деньги!!!

• Здравствуйте. Мы благодарим Вас за отзыв и хотим пояснить следующее.
    Мы прекрасно понимаем, что беременность иногда бывает трудным периодом в жизни женщины, не всегда протекает легко и, при наличии определенных показаний, требует обращения к врачу генетику.
    К сожалению, те исследования, которые назначает врач генетик (например, мутации генов и некоторые другие), в России не проводятся бесплатно.
    И это, действительно, приводит к тому, что многим пациентам, семейным парам, только планирующим беременность, уже ожидающим ребенка, необходимо сдать данные анализы.
    Наш Медицинский центр – специализируется на молекулярно-генетической диагностике. Именно поэтому, к нам доверяют своих пациентов многие врачи, а не только Матяш Наталия Александровна, врач с более чем 25-летним стажем. Это очень важно понимать.
    Определить показания к проведению того или иного исследования может только врач. Именно врач генетик, обладая необходимыми знаниями, опытом, в каждом конкретном случае назначает то или иное исследование. У вас, как у пациентов, всегда есть выбор - сдавать или не сдавать анализы. Это – право, гарантированное законодательством.
    Также, любой пациент вправе выбрать ту или иную организацию для оказания ему медицинской помощи. Ваш выбор – для нас закон. Еще раз подчеркиваем, что те исследования, которые назначаются генетиком, назначаются им не просто так, а исходя из конкретных показаний. Но сдавать их или не сдавать, где их сдавать выбираете Вы, но когда человек принимает решение, обращаться к нам или в любую другую медицинскую организацию, он должен точно понимать, доверяет ли он врачу, который рекомендует клинику.
    Мы работаем не первый год. Большинство исследований мы проводим в собственной лаборатории, которая гарантирует достоверность результатов. Многие анализы для г. Новосибирска носят уникальный характер (например, анализ «Нутригнетика»), их более не выполняет никто в нашей стране. Поэтому к нам и направляют врачи своих пациентов.
    Мы искренне призываем всех, у кого есть вопросы по анализам, требующие определенного разъяснения, задавать нам их напрямую. Со своей стороны мы гарантируем качество исследований, отсутствие очередей в регистратуре и выполнение обязательств в срок.

С уважением, МЦ «Статус»

• Руководство центра устраивает, что Матяш НА поставляет вам клиентов таким образом? Запугивая, психологически "давя" на клиентов, у которых по сути нет оснований сдавать такие дорогие анализы.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Решать насколько показан тот или иной анализ, есть или нет основания - прерогатива только лечащего врача, но ни как не администрации нашего медицинского центра. Напоминаем, что у Вас, как у пациента, всегда есть законодательно закрепленное право, как отказаться от любых анализов, так и обращаться в любую медицинскую организацию для проведения тех или иных исследований. И Ваш выбор - закон для любого врача. Приносим свои искренние извинения, если наш медицинский центр чем-то доставил Вам неудобства.