Статус

Медицинский центр
  • Владимировская, 2/1 — 2 этаж; левое крыло
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • Магазин №25 250 м

Я тоже ходила на прием к Матяш.Хочу её защитить!!!Врач помогла.Я не могу узнать,что ж такое у всех здесь недовольных,но я приемом довольна.Меня никто не разводил на деньги .У меня были проблемы,мне предложили сдать анализы.Прежде чем сдавать я вообще-то погуглила!Оказалось,что сдать в ИНВИТРО значительно дороже,если кто не в курсе.Пришла в Статус.Кого разводят?Может просто хотят думать,что их разводят?Может правда иногда стоит погуглить и промониторить цены.Как-то самим активность проявить.Я ничего не заметила криминального.У меня претензий нет.Зачем так на врача нападать?Женщина работает,к генетику "обычных" совершенно здоровых так-то не отправляют.Или нет?Все мои подруги,которые были беременны,к генетику гинекологами,но у них все было хорошо.Есть проблемы-надо решать.Или нет?В общем,я Матяш благодарна,как врачу.Мои проблемы были решены.

С уважением, МЦ "Статус".

• Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв.Доктору Вашу благодарность обязательно передадим.Мы всегда открыты для общения с пациентами.Информация о тех исследованиях, которые мы выполняем находится в открытом доступе, и наши клиенты всегда могут сравнить цены и выбрать.
    С уважением, МЦ "Статус".