Stealth Marketing

Агентство интернет-маркетинга
  • Закрыто

• Оценки

Ребята отнеслись к нашим кампаниям очень внимательно. Забота о целевом трафике на высшем уровне! Приятным моментом также является инициативность команды, все самые новые веяния в интернет-маркетинге сразу попадают на карандаш в этом агентстве и применяются для взрывного роста показателей РК их клиентов. Чувствуется потенциал и энтузиазм в работе!

Не буду расписывать много.

Работаем уже 2 года. Нареканий нет. Парни полностью ведут нашу рекламную компанию в сети.

Если первый год мы еще отслеживали, проверяли, переживали что то не так сделают. То сейчас просто небольшие корректировки. Все работает как часы. Спасибо большое.

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за работу! Мой сайт всегда на первых позициях в поисковике! Спасибо за инициативу по детализации и помощь по формированию дизайна. Планирую выставить на рынок новые продукты нашего производства и создать дополнительную рекламу. (Сергей М. г. Москва т.89154768611)

Эта действительно команда профессионалов в своем деле, работаем с ними уже более 3х лет, а всего с контекстыми компаниями более 10 лет, поэтому есть с кем сравнить.

Они действительно "глубоко копают" и разбираются в рекламе и аудите сайта и настройках компании. Постоянно модернизируют и дают советы по нововведениям ...

Советую !

Евгений Валерьевич, благодарим Вас за оценку нашей работы!

В ответ хотим поблагодарить Вас как одного из самых подкованных в сфере аналитики и маркетинга клиентов. Нам очень приятно, когда люди разбираются в нашей работе и могут формулировать свои пожелания более, чем профессионально :)