Stealth Marketing

Агентство интернет-маркетинга
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 270 м

Обратился по советам друзей в это агентство. Задача была сделать логотип и корпоративный сайт. При первой встрече в переговорной собрался целый "консилиум" специалистов. Ребята задавали много вопросов о том, что хотим получить в итоге, для чего нам это нужно, какие цели достичь, и решения каких проблем добиться. По результатам плодотворного диалога была выстроена целая концепция, которая стала даже лучше, чем мы планировали изначально. В сроки уложились, качество продукта устраивает. В скором будущем планируем заказывать у них интернет-продвижение в Яндексе.

Спасибо большое за хороший отзыв, Анвар!
Пока мы писали ответ на этот отзыв Вы у нас уже заказали Яндекс Директ, кстати))) Разработка корпоративного сайта по Вашей тематике - дело нелегкое. А консилиум (он же - бизнес-интервью) просто необходимо собирать для того, чтобы сделать правильный прототип сайта и понять направление дизайна. Удачи в делах и надеемся на долгосрочное сотрудничество! :)

• Спасибо большое за хороший отзыв, Анвар!