Stealth Marketing

Агентство интернет-маркетинга
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 180 м

Все было. Сайт -Директ -Эдвордс. Причем все сделал сам. Настроил . И все работало. Но хотелось платить поменьше за спецразмещение. Около года сам боролся с Яндексом и Гуглом. Переплатил кучу денег за дорогие и пустые клики. Обзванивал горе директологов которых и сам мог подучить в настройках разбираться. Все поверхносные. Пока не наткнулся на
Stealth Marketing. Все отшлифовали упаковали и сделали С.Е.О. Цену клика опустили в 5 раз!!! Всегда на связи. Всегда подскажут и помогут. Я доволен хотя недоверчив и придирчив. Рекомендую как акулам бизнеса так и начинающим. Ребята очень экономят бютжет на рекламу.
Помогли открыть филиалы в Омске Барнауле Кемерово.

Спасибо за хороший отзыв и рекомендацию, Андрей!
Да, с Вами мы прошли через все! Начиная от создания и продвижения сайта, заканчивая открытием новых филиалов и расширения номенклатуры услуг.
Мы рады были помочь Вам и, в свою очередь, рекомендуем Вас как самого честного и безошибочного автомеханика во всех городах Вашего присутствия! :)

• Спасибо за хороший отзыв и рекомендацию, Андрей!