Stealth Marketing

Агентство интернет-маркетинга
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 200 м

Работая в рекламно-производственной компании ААА Групп, мне посчастливилось познакомиться с профессионалами из Stealth Marketing. На тот момент мы искали дополнительный канал сбыта наших услуг. Решили сделать ставку на продвижение в интернете. Являясь рук. отдела продаж, я принимала непосредственное участие в этом процессе. Цели, которые стояли перед нами были достигнуты. А именно:
1. Дополнительная информация о нашей компании.
2. Первые строки рекламной площади.
3. Качественный, интересный, и эффективный лэндинг.(выбранный и дополненный предложенными и проверенными вариантами)
4. А самое главное, целевые звонки с последующим размещением заказов.
5. Не менее важный момент это использование небольшого бюджета на рекламную компанию, которая зависела от грамотной настройки.
Ребята молодцы, работой довольна.) Очень понравился основательный подход к делу.
Желаю успехов, интересных работ и задач! Ведь только они приводят к развитию.

Светлана, спасибо большое за хороший отзыв!
Были рады помочь Вам. Это очень интересный кейс, так как настройка стабильного трафика, Яндекс Директ и пр. на тематику наружной рекламы всегда было не самым легким делом.
Потребовалось провести много тестов, чтобы найти самую конверсионную Вашу аудиторию. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! :)

• Светлана, спасибо большое за хороший отзыв!