Stealth Marketing

Агентство интернет-маркетинга
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Когда то мне на почту пришло письмо - "гарантировано снизим стоимость клика в 2 раза" какое чудо, что это письмо не улетело в спам а как то зацепило.. на тот момент у нас была настроена контекстная реклама, но сколько вложили = столько получили, это жутко нервировало... я обратилась с недоверием и кучей вопросов и подковырок )))... ребята объяснили все на очень понятном языке, так легко и просто... давали гарантию 100% на снижение стоимости кликов, расчет после получения результата... мы согласились работать!!!! Ребята подходят к клиенту индивидуально, подробно, всю специфику учитывают, все пожелания, всегда на связи, спокойные и уверенные (для нас девочек это очень важно!!!)... так вот - результат не заставил себя ждать !!!!!! Действительно стоимость клика снизилась в 2 раза!!! и звонки заходы стали более целевыми (вот это уже индивидуальный подход ) Работать с Вами приятно, выгодно, надежно!!! Спасибо за вашу работу)))) Рекомендую всем!!!

Юлия, спасибо за хороший отзыв и рекомендацию!
Хотим отметить, что медцентр РМДЦ, который возглавляет Юлия, является не только одним из ведущих медцентров Новосибирска, но и занимается активной исследовательской деятельностью. Они открывают новые способы лечения, разрабатывают свои программы и методологии, их ведущие врачи выступают на различных семинарах и конференциях.
Естественно, вся эта экспертная деятельность помогает им быть в лидерах в своем деле. И, конечно же, помогает нам в продвижении медицинского центра в интернете! Удачи в делах, продолжаем плодотворное сотрудничество! :)

• Юлия, спасибо за хороший отзыв и рекомендацию!