Stealth Marketing

Агентство интернет-маркетинга
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

Я профессионально занимаюсь маникюром и решила продвинуть себя в интернете. Бюджетно, естественно))
Пришла за настройкой Яндекс Директ и лендинг пейдж, ребята вникли в мой вопрос. 1,5 часа меня, как они сказали "бизнес-интервьюировали" и дали 2 простых решения:
1. Раскрутили группу в вконтакте за 2 недели
2. Сделали дизайн объявления, которые я...

1. Раскрутили группу в вконтакте за 2 недели
2. Сделали дизайн объявления, которые я своими руками расклеила вблизи того места, где я работаю.
Клиентов завались! А цена вопроса получилась в 8 раз меньше чем, самый крутой лендинг и директ! Спасибо, когда буду открывать филиалы, все-таки вырву из вас мой лендинг и Директ)))

• Валерия, спасибо за хороший отзыв!
    Мы всегда рады помочь и честно сказать, какие методы сработают лучше при меньших затратах. Ведь тогда развиваетесь Вы, а вместе с Вами и мы! Лендинг для маникюра и Яндекс Директ с Google Adwords сделаем в этом году, не переживайте! Но сначала переварите тот поток клиентов, который мы уже Вам дали. Ждем в офисе с хорошими новостями! :))