Stealth Marketing

Агентство интернет-маркетинга
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Компания ООО "Оптимус" занимается тонированием, бронированием (классы А1, А2, А3), декорированием стекла. А именно окон, лоджий, офисных перегородок, витрин http://optimus54.ru/...

Хочу выразить ребятам благодарность!!! работают четко всегда на связи, можно позвонить и после 23: 00 ответят на любой вопрос.

Какая работа была проделана...

Какая работа была проделана

Оптимизация Яндекс Директ в 2 раза

- Снижение количества мусорного трафика на сайт в пользу нормального трафика.

Короче круто делают

• Огромное спасибо за долгожданный отзыв, Степан! :))

Тонирование окон - сложный бизнес, когда ты занимаешься не простой тонировкой машин, а профессиональными покрытиями для жилых домов, офисов и т.д. Рынок очень узкий, на нем толкаются буквально несколько игроков. Как известно, в таких ситуациях, особенно в кризис, выживают сильнейшие.

Фирма "Оптимус" не испугалась трудностей и рискнула, вложившись в кризис в интернет-маркетинг.

Результат: усиление текущего бизнеса, активное открытие новых направлений (мы свидетели) и многочисленные рекомендации нас своим друзьям! Все в плюсе!

Спасибо за плодотворное сотрудничество!