Stealth Marketing

Агентство интернет-маркетинга
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Знаком с компанией Стелс Маркетинг с 2013, еще по прошлой работе... За 1,5 года, несмотря на кризис продажи компании увеличились в 3 раза, только благодаря заказам через сайт. Сейчас открыл свою компанию и опять обратился в Стелс Маркетинг, мы приступили к работе ( запустили директ рекламу) с 12 апреля 2016 года, всего за месяц я получил 5 оплаченных заказов . Для промышленного оборудования это замечательный результат. Ребята реально работают, рекомендую! Успехов всей команде Стелс! С уважением, Дмитрий Герасименко , ООО НПО "Аргон Инжиниринг"

• Дмитрий, СПА-СИ-БО! Очень приятно :)
    Пользуясь случаем, отметим, что фирма Аргон Инжиниринг производит российские промышленные водонагреватели любой мощности и объема. Качество очень высокое, а цена стала супер-низкой в связи с кризисом! Работа с ними показала, что они настоящие профессионалы своего дела, а наша аналитика повторных продаж говорит о том, что клиенты от них не уходят буквально НИКОГДА! Это сильно.
    Заходите на сайт (кстати, нашей разработки) - http://www.aquarius-sw.ru... - и заказывайте, от души рекомендуем!