Stealth Marketing

• Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Красный проспект, 77Б — 707, 708 офис; 7 этаж
Ребята делают красивые, работающие сайты. На них я и купился.

Договор подписали 5 мая 2015 года. Оплатил 7 мая 2015 года.

Первые варианты предлагали на "троечку с минусом". После нескольких объяснений прописных истин по дизайну дошли до твёрдой "тройки с плюсом".

21.06.2015 г. обратился с просьбой вернуть деньги. Директор Тимофей взял заказ на свой контроль и пообещал сделать всё "по самому высшему разряду".

Привожу цитату: "Поэтому мы с нуля делаем новый дизайн, новую верстку, которая подходит под мой вариант. Если Вы найдете по наружке хоть 1 мультилендинг, который будет лучше, я согласен, что мы не сделали свой максимум. Уверен, что такого не будет. Их просто нет."

14.10.2015 г.
Принят окончательный дизайн. В переписке с Тимофеем ВКонтакте набралось 16393 знака без пробелов. Количество минут обсуждений по телефону давно перевалило за сотню.

Вчера Тимофей написал: "...осталась примерно 7 рабочих дней, затем еще 7 рабочих дней..."

12.11.2015 г.
Предоставили окончательный вариант.
Твёрдое "Х".
Если просто посмотреть на сайт, то твёрдое "хорошо".
Если вспомнить, сколько моего личного времени на него потрачено, какие золотые горы мне обещали 4 месяца назад, то "хреново".
Официальный ответ компании
Stealth Marketing, агентство интернет-маркетинга
Добрый день, спасибо за отзыв!
Очень сильно стараемся в максимально сжатые сроки выполнить проект. Пожалуйста, учтите, что в тех сроках, которые Вы пишете, заложены Ваши согласования. К сожалению, они зачастую длятся неделями.

Надеемся на максимально продуктивное сотрудничество. Тем более, что такое соотношение цена-качество (10-страничный мультилендинг за 27 т.р., из которых 7 т.р. стоит лицензия на хорошую CMS) в городе можем предоставить только мы! :))

Так или иначе, независимо от ситуаций, которые, возможно, возникали, мы приносим извинения за те моменты, в которых были неправы или недостаточно качественно Вас обслуживали. Мы искренне уверены в том, что Вы получите тот продукт, который соответствует Вашим высочайшим профессиональным требованиям!
или
23.10.2015 11:26

912675 7,9
4 отзыва 0 читателей
Комментарии к отзыву
912675 7,9
Автор
Это вряд ли.
Нынешний дизайн я принимаю только для ускорения процесса. Отличной работой это назвать нельзя. Не коряво, без грубых ошибок и ладно.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора.

• Запущенные сайты стали постоянно отключаться.
    Яндекс стал останавливать рекламу на сайт из-за его отключения. Отключался сайт из-за переполнения кэша.
    В конце-концов я снова сам сделал сайт на конструкторе. Не хуже.

5 апреля мы с Тимофеем договорились, что мне вернут деньги за сайт. Через месяц договорились с Леонидом, что это произойдёт до конца мая 2016 г.

Обращаюсь к Тимофею и Леониду. Верните мне мои деньги до 17.06.2016 г. В противном случае буду вынужден обратиться в Арбитражный суд 20.06.2016 г.

• Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора.

• Прикольно!
    Решили дурачками прикинуться. Молодцы.
    Выложить сюда скан договора и аудиозапись двух последних разговоров: с Леонидом и Ольгой?
    Деньги я получил. Спасибо.
    Но если есть желание продолжить диалог, только скажите.