Stealth Marketing

Агентство интернет-маркетинга
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м

Здравствуйте, начал сотрудничать с Stealth Marketing по рекомендации своего завода - партнера "Гардис", с июля 2015 года. Очень много работы уже сделано ребятами. Начинали с настройки директа, а сейчас ведут работу под ключ, и на сайте изменения вносят, и фишечки подключают. Сейчас расширяем рекламную компанию дальше по регионам. Работой доволен, ребята умеют подстраиваться под особенности клиента. Как у любого сотрудничества возникают вопросы, всегда находим компромисы и договариваемся. Ценовая политка адекватная. Нашей компании всего 2 года, мы за последний год расширили свою деятельность в несколько раз, в том числе за счет грамотного директа, который стал охватывать соседние регионы. Так что рекомендую. Тот кто слил баснословные деньги на безграмотном директе меня поймет, в данный момент на 5-6 регионов хватает 500 рублей в день.

• Рахим, большое спасибо за хороший отзыв.

На наш взгляд Вы очень умело оптимизировали процессы внутри своей компании "Стартцентр", это тоже помогает развивать облако продаж и при этом придерживаться низких рыночных цен. И это хорошо не только для Ваших клиентов. Но и для скорости развития Вашего продвижения.

Поэтому всем рекомендуем Вас как поставщика отличных заборов с быстрой поставкой и адекватным ценами, мы знаем, каким трудом это достигается изнутри Вашей фирмы!