Stealth Marketing

Агентство интернет-маркетинга
  • Фрунзе, 242 — 509 офис; 5 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Ломоносова 200 м

К нам поступило предложение улучшить работу рекламы в 2 раза! Необычно, но текущие результаты меня не устраивали. Начали работу. За предыдущий год такого результата не было какой они за месяц добились! Менеджер Ольга сразу всё объяснила и рассказала о процессе работы, по каждому сделанному этапу отзванивалась. Такая чёткость в работе не может не радовать! Сейчас директ работает как часы! Будем сотрудничать и дальше!

Александр, большое спасибо за хороший отзыв!
Предложение улучшить работу рекламы в 2 раза на самом деле есть ни что иное, как четкий математический просчет. Ведь при работе с огромным количеством технических и сутевых параметров рекламы, при использовании аналитических инструментов, как известно, возможно все! :)

• Александр, большое спасибо за хороший отзыв!