СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, обратная связь от наших гостей помогает совершенствовать сервис. Про мясо - проверили, недовеса не было. Цена рассчитывается за мясо в сыром виде, возможно, именно поэтому Вам показалось, что порция меньше. Про чек - уточните, не было ли его в пакете с заказом?

Побывали ещё два раза - расстроились. Порция шашлыка на выходе уменьшается на глазах.

Пересушен. Фри видно, что из заморозки, прям с пятнами темными Стейки на первый раз показались нормальными

Здравствуйте! Нам очень жаль, что заказ не доставил Вам должного удовольствия. Уточните, пожалуйста, когда Вы были в Стейкбери? Проверим, почему так получилось.

kiselewa.ramram написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Попробовать всё - это прекрасная идея) Тем более, что в нашем меню есть очень много вкусных блюд. Мы очень рады, что Вы нашли время на отзыв, спасибо за высокую оценку! Общаем и дальше радовать вкусностями 😉

kiselewa.ramram написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку! Для нас очень важно, чтобы гости были довольны, поэтому такая обратная связь - лучшая награда. Будем рады видеть Вас снова!

Были в вашем заведении и галереи. Очень вкусные блюда, вежливый и приятный персонал ! заказали бургер из курицы и шашлык из говядины , самый вкуснейший бургер который я ела, чувствуется натуральное мясо и овощи!

Здравствуйте! Приятно знать, что Вы высоко оценили качество и вкус наших блюд. Спасибо за высокую оценку, будем ждать Вас снова!