СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Этот мясной островок на фуд корте Ауры видела давно, а продегустировать удалось лишь вчера. В обеденное время тут пусто, ни одного человека.

Поизучав меню, в котором представлены абсолютно все виды мяса + морепродукты, выбрала фирменный стейк Стейкбери из свиной шеи. Но его не оказалось в наличии, впрочем как и фирменного говяжьего стейка, а также драников.

В итоге остановилась на миксе из шашлычков с драниками. вместо них были овощи - гриль. Весь набор стоит всего 219 руб., в который входит три шашлычка, капустный салат, овощи гриль и американо. Дополнительно еще взяла грибной соус к мясу. Готовится быстро 15-20 минут, о выполнении заказа можно наблюдать на мониторе.

Девушка на кассе попалась очень забывчивая, из всего набора положила только мясо и овощи, о соусе и кофе пришлось напоминать дважды.

Запах у мяса и овощей фантастический! Овощи оказались идеальными, баклажаны и кабачок не разваливались от пережарки и не хрустели от недожарки, они были такие какими и должны быть, грибы это вообще "ум отъесть", очень вкусно.

Три мини шашлычка - это достаточно чтобы наесться, порция внушительная. Шашлык из свинины и курицы понравился, нежный, сочный, ароматный. А вот из говядины не понравился, сухое, жесткое почти резиновое мясо с гигантским количеством специй и пряностей. Не вкусно.

В любом случае хочу еще стейков, поэтому вернусь.

Добрый день!
Очень рады, что в большинстве своем мы Вам понравились.
По отсутствию некоторых блюд нашего меню, то хотелось бы отметить, что декабрь выдался весьма непростым и у некоторых поставщиков были перебои с доставками. Но мы выучили этот урок и впредь больше не будем так просчитываться! :)
Между прочим, третьим шашлычком шла баранина, а, насколько нам известно, мясо несколько специфичное и не всем приходится по вкусу. Возможно, Вы тоже не оказались любителем этого мяса? Но в следующий раз все же попробуйте стейки. Ценители свинины отмечают французский стейк, а нам самим очень нравится цыпленок в горчично-винном маринаде - сытно, нежно и, к тому же, даже полезно. Особенно тем, кто следит за фигурой!
Будем рады новым встречам!

• Шашлычки очень аппетитно выглядят, тоже захотела. И ведь только сегодня была в ауре.

• да, на вид они вкусные))

• После отзывов о мясе, получить желаемую вкусняшку хочется теперь больше, чем после отзывов про ролы😏оооочень вкусно выглядит😋

• Добрый день!
    Очень рады, что в большинстве своем мы Вам понравились.
    Будем рады новым встречам!