СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Сегодня прогуливаясь с подругой по Ауре решили зайти подкрепиться. Очень много читала положительных отзывов и как ответственный флампер не смогла пройти мимо не отобедав))) Начнем...По факту...Плюсы:
• Вежливое обслуживание
• Не маленький ассортимент
• Цены средние как и везде по городу
Минусы (точнее, что мне не понравилось и напрягло)
• Время ожидания: вместо обещанных 12 минут (озвученных девушкой), я прождала ровно 25. И то в конце не выдержала и 2 минуты стояла за стойкой и попросила побыстрее...жутко хотелось есть, и если бы знала, что 12 мин это шутка, взяла бы в другом месте.
• Брала: морс ягодный (изначально хотела брусничный) но почему-то в самый пик это 18/20 его уже не было. Микс шашлычков с драниками: По мне мясо было не соленое, плохо промаринованное и восторга не вызвало. Драники как драники.К капусте претензий нет. Брали с подругой все одинаково, за 2 персоны отдали 634 р.
P/S Жаль потраченных денег и времени. Может не мой день, а может и не их.

Добрый день!
Приносим свои извинения за столь долгую обратную связь. Мы выяснили обстоятельства произошедшего инцидента. Как оказалось, в гриль был засыпан свежий уголь, который в тот временной промежуток, как был сделан заказ, не разгорелся как должен был. К сожалению, наши девушки не предупредили Вас о данном обстоятельстве, от чего произошел такой вот неприятный случай. Касательно остальных замечаний - мы примем их во внимание и обязательно проведем работу над ошибками.
Хотим пригласить Вас, скажем, на следующей неделе, устроить проверку качества того же микса шашлычков или каких-нибудь стейков. В качестве извинения предоставим Вам скидку на следующий заказ. :) Но так как мы понимаем, что предновогодняя суета, возможно, не даст Вам возможности заглянуть к нам в гости, то можете позвонить Екатерине по телефону 8-951-378-84-54, и мы решим этот вопрос другим способом!

• Яб в таких местах не рисковал бы кушать!)))

• почему?Вы знаете что-то ужасное)))

• Добрый день!

• Как можно есть у них?! Там же реально плохо готовят! Очень плохо..