СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

3его января ездили с мужем по магазинам и решили поужинать стейками в ауре, брали язык,стейк из говядины в каком то медовом соусе, овощи гриль- все было настолько вкусно,сочно- просто восторг!!!! Т.к муж очень привеледлив в еде, его высокая оценка- значит очень многое))) Большое спасибо повару который приготовил этот потрясающий ужин для нас!!! 5 баллов, точку в ауре советую всем!!!! Но вот сегодня гуляли с подружкой, я рассказала ей про стейки и мы решили порадовать себя и мужей вкусным мяском, зашли в сан сити- заказали 2 порции языка,овощи.. подруга тоже взяла язык,стейк и овощи! Администратор очень вежливая, нам все очень хорошо все завернули (мы ссобой заказали), в фольгу и контейнера- дома все еще было горячим! Но каково было огорчение когда все развернув дома мы обнаружили что язык и некоторые овощи подгорели, было подгорелым все кроме цукини, конечно язык был все ровно вкусным но уже сухой а не сочный как в ауре, восторга не вызвало.. обидно что повар видя что еда подгорела все ровно все отдал нам... на точку в сан сити больше не пойду!!!!!!! Ставлю 5 баллов только точке в ауре и еще баллов 10 самому повару!!! сан сити могу поставить балла 3 за вежливое обслуживание и хорошую упаковку еды!!!

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение касательно Ауры и за сигнал о Сан-Сити. Мы непременно возьмем на себя работу над ошибками!
Будем рады увидеть Вас снова! А с кассиров в следующий раз можно будет смело требовать клубную карту Стейкбери, нам ничего не жалко для своих гостей. :))

• и перед нами женщина забирала свой бургер и я заметила что края булочки были черные- наверное готовящий мужчина любит все поджаристое))

• Чернота на блюдах, к слову, может появляться еще и от решетки, которая нагрета до высоких температур. Но мы обязательно во всем разберемся! :)

• Добрый день!