СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Заказал один раз и мне хватило. Отдайте 300 рублей за кусочек шашлыка? Посуда пластмассовая, поэтому только свинина, и только хорошо прожаренная, я поэстетствовал и сломал вилку, пока отрезал кусок "фирменного" стейка.

Добрый день!
Не могли Вы подробней раскрыть суть Вашего отзыва? Что Вы ели? Шашлык или фирменный стейк? Свинина бывает исключительно хорошо прожаренной, так как степени прожарки у нее недопустимы. Понравился ли Вам вкус стейка? Или Вы поставили 1 звезду только потому что сломали вилку?
Если Вы оставите более конструктивный, подробный и понятный отзыв, то мы сможем разобраться в ситуации и прояснить причины, по которым мы Вам не понравились.
Надеемся на обратную связь.

• Добрый день!
    Надеемся на обратную связь.