СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Заказывал стейк мясника, очень достойное мясо для фуд корта. Овощи гриль на уровне, правда на общем фоне меню, на мой взгляд, дороговато. В целом пообедать тут немного дороже чем в других заведениях на фуд корте, но тут еда больше похожа на натур продукт.

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что пришлись Вам по вкусу.
Мы не просто представляем совершенно отличительный продукт на фуд-корте, но и являемся одной из немногих точек, где готовят настоящую и здоровую пищу. Наш гриль помогает вкусно приготовить мясо, не оставив в нем лишнего жира, который не отразится ни на Вашем здоровье, ни на Вашем весе. :)
Заглядывайте к нам непременно! А для постоянных гостей у нас еще есть и приятный бонус в виде клубной карты Стейкбери!

• Добрый день!
    Спасибо Вам за Ваш отзыв! Мы очень рады, что пришлись Вам по вкусу.