СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж

Незаслуженно обделенный вниманием киоск с отличным жареным мясом. Вместо пенопластовых бургеров за 200 рублей - пройдите на противоположную сторону фуд-корта и закажите за 300 руб стриплойн или рибай средней прожарки БЕЗ соусов - хороший стейк всегда сочный и ароматный сам по себе. А вот фирменный Стейкбери оказался посредственным. В целом хорошо, и готовят недолго.

Добрый день!
Спасибо, что поддерживаете нашу идею и любовь к настоящей и здоровой пище! Не могли бы Вы подсказать, что Вам показалось посредственным в фирменном стейке? Возможно, у Вас есть какое-нибудь предложение? :)
Мы всегда рады выслушать наших гостей и принять их пожелания ко вниманию!

• Добрый день!
    Мы всегда рады выслушать наших гостей и принять их пожелания ко вниманию!