СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж
Anna написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток всем!)

Я ранее оставляла отзыв о данном заведении и он был положителен! После того, как меня воодушевило то, как нам были приготовлены стейки, мы решили заказать сие творение домой, то есть с собой!)

Доброго времени суток всем!)

Какого же было разочарование при разворачивании фольги..стейки были пережарены..в некоторых местах подгорелые..а также нам не положили заказанные соусы..мелочь, конечно, но досадно..съела стейк без какого-либо удовольствия..жаль..а так хотелось полакомиться. Еще при заказа я обратила внимание, что сменился повар..и скептически к этому отнеслась..ведь в первый раз повар приготовил просто обалденно!увы, интуиция не подвела..теперь ввиду двусмысленного восприятия..отношусь с опаской к "Стейкбери"..а вдруг опять пригоревший стейк завернут!? думаю, что навынос эта схема работает..врядли работники смогут преподнести сгоревший пережаренный стейк на фудкорте..(

Добрый день!

Приносим свои извинения за испорченный обед! Не могли бы Вы подсказать дату своего визита? 20 января?

Повара у нас хоть и сменились, но, признаться честно, готовят они отлично! Скорее всего, рука дрогнула. :(

Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс, потому что мы любим своих гостей и стараемся для всех!

• Добрый день!

• Нет, это было до нового года в ноябре. На самом деле очень жаль, что ситуация обстоит таким образом, потому что мы рекомендовали Вас всем друзьям и знакомым..а теперь нам неловко, что Вы можете не оправдать их надежд и ожиданий!

Будем рады посетить Вас в вновь и протестить!

• я вот тоже оставляла подобный отзыв о еде именно на вынос. тоже все было пережарено-пересушено. и раз это не единичный случай, думаю что начальству надо принять это в пристальное внимание!!!!

• Мы уже приняли ко вниманию Ваши замечания и работаем над этим! Спасибо за сигналы!