СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж

Не знаю почему раньше не замечала этот ресторанчик.Приличный выбор по приемлемым ценам,все готовят после заказа. Есть и разное мясо на выбор, рыба и даже креветки.

Я выбрала индейку в соусе терияки и греческий салат,мой спутник комбо набор состоящий из бифштексов из говядины и курицы+драники и напиток на выбор. Весь заказ обошёлся в 620р. Время ожидания около 10 минут. Мясо индейки нежнейшее,легко резалось пластмассовым ножом, комбо набор тоже пришёлся по душе. Отличная альтернатива фастфуду.

Добрый день!

Спасибо, что выбрали нас! Надеемся, что теперь мы с Вами будем видеться чаще.

А посуда у нас, кстати, не пластиковая, а из спрессованного сахарного тростника. Их можно крутить, вертеть, пытаться сломать, но в процессе поедания еды они стойко выдержат все испытания. :)

• Добрый день!

Спасибо, что выбрали нас! Надеемся, что теперь мы с Вами будем видеться чаще.