СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж

Когда узнала. что буду работать в ауре, то очень обрадовалась, ведь теперь у меня под боком гриль-бар, а значит МЯЯЯЯСО! Ну и овощи гриль, конечно. Это в общем то два моих самых любимых вида еды😍

Работают тут приветливые девушки на кассе, мужчины, как и положено, жарят мяско.

Я брала индейку и шампиньоны, дополнительно идет порция капусты....

Я брала индейку и шампиньоны, дополнительно идет порция капусты. Сверху мясо поливается каким-то вкуснючим соусом, а подается все на одноразовой посуде, но из более прочного материала, чем привыкли видеть мы. Даже нож и вилка являются полноценными приборами и не ломаются при первом же действии оными.

Время ожидания составило 15 минут и вот я уже отправляю первый кусочек мяса в рот.. Ммм, как вкусно, как сочно😋 тут и грибочки в ход пошли, ароматные и нежнейшие, отличное дополнение. В прочем, в меню есть и другие гарниры, драники например, разнообразные овощи, что вашей душеньке угодно, короче😉

Цены вполне адекватные и не кусаются, качеству блюд соответствуют, по моему мнению.

Приятный бонус - сотрудникам тц скидка 20%!

Здравствуйте!

Так здорово знать, что мы позволяем кому-то набираться сил, получая при это удовольствие, во время изнурительного рабочего дня. :)

С радостью будем ждать Вас снова!