СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж

Давно видела это место, но никак не решалась заказать.
Но были в Ауре, захотелось пообедать и на глаза как раз попался Стейкбери.
Подойдя и оценив меню-решились.
Заказ приняли быстро, все объяснили -дали чек, ждем.
Ждать приходится относительно "долго" для фудкорта-минут 10. Объясняется тоже все просто -мясо готовится при вас.
Салаты и прочее...

Давно видела это место, но никак не решалась заказать.
Но были в Ауре, захотелось пообедать и на глаза как раз попался Стейкбери.
Подойдя и оценив меню-решились.
Заказ приняли быстро, все объяснили -дали чек, ждем.
Салаты и прочее можно забрать сразу :) Дождавшись горячего-были просто в восторге! Очень вкусно, ничего лишнего -мясо и овощи.
Самое главное, это действительно хорошее мясо и хорошо приготовленное. Даже сервировка заслуживает отдельного внимания: никаких дешевых одноразовых тарелок и приборов, которые ломаются при первом прикосновении к пище) все аккуратно, красиво и вкусно.
По ценам -действительно демократично.
В общем, твердая 5-ка за вкус, подачу и сервировку! Так держать!
Не пожалейте 10 минут времени, подождите блюдо, которое готовят специально для Вас!

Здравствуйте!
Невероятно приятно читать такие развернутые и полноценные отзывы. Рады, что Вам понравилась наша посуда, мы и сами ее очень любим.
Приходите к нам снова, и не стесняйтесь спросить у кассиров нашу дисконтную карту! :)

• Здравствуйте!