СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м
raven17 написал 2 отзыва об этом месте

Дело было 14-го февраля, после похода в кинотеатр (в Победу) с девушкой захотелось вкусно пообедать, и сразу вспомнили про это место, бывали тут как-то раз, очень вкусные стейки подают за разумную цену. Благо, погода была хорошая, решили прогуляться по центру и дойти до Ауры. Но когда пришли, девушка за стойкой огорчила нас, сказав, что, к сожалению, далеко не все есть в наличии из меню заведения. Мы поинтересовались чего же нет, но оказалось, что проще было перечислить то, что есть. И хотя и делала все это она очень вежливо, отсутствие стейков в заведении, в названии которого есть слово "стейк" выглядит парадоксально. Тем более 14-го февраля. Тем более в воскресенье. Увы, без отзыва оставить этот момент не смогли

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв. Хотелось бы пояснить произошедшую ситуацию. Нам самим очень досадно, что в 14 февраля у нас случился подобный казус. Увы, перебои с поставками не всегда зависят от нас или поставщиков и могут возникать при совершенно разных обстоятельствах. К нашему сожалению, это случилось накануне такого романтичного праздника.
На данный момент мы всячески налаживаем поставки и ищем альтернативные варианты. Практически все стейки вернулись на наши точки и ждут, когда мы сможем их пожарить.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Добрый вечер!
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.