СТЕЙКБЕРИ

Гриль-бар
  • Военная, 5 — 4 этаж

В недоумении.

Стейки превосходны, степень прожарки вам сделают именно такую, какую попросите.

Больше воспросов именно к формату заведения:

В недоумении.

Стейки превосходны, степень прожарки вам сделают именно такую, какую попросите.

Больше воспросов именно к формату заведения:

Было бы здорово, если бы вы находились не на фудкорте с самообслуживанием,  с пластиковыми тарелками, вилками и ножами, которыми почти не возможно резать мясо, а в более приличном месте ресторанного/барного типа. Потому что ваши стейки превосходны, но с таким ценником как у вас (у на двоих по-скромному получилось 800р) в слудующий раз мы пойдем обедать в приличное заведение с хорошими тарелками и ножами.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Но дело в том, что концепция нашего заведения как раз-таки и состоит в том, чтобы убрать все лишнее из обслуживания кафе и ресторанов и предоставить Вам исключительно еду по более приемлемым и реальным ценам, чем те, которые Вы увидите сидя за диванчиком какого-нибудь ресторана. Предоставление металлических приборов и стеклянной посуды запрещены техникой безопасности торгового центра, так как они являются потенциально опасными предметами на фуд-корте. Увы, обойти это правило мы не в силах. Кроме того, безусловно есть и свои плюсы за трапезой в каком-нибудь "приличном заведении", но стейк Стриплойн (если мы не ошибаемся по фотографии) с гарниром + порция индейки обойдется Вам в таком случае далеко за 800р, потому что в их цену будет входить не только работа поваров, но и работа официантов и прочие мелочи, которые накручивают ее в разы больше. Конечно, в дальнейшем мы рассматриваем себя как отдельное полноценное заведение, но на данный момент наша концепция представлена именно в таком виде.

В любом случае, выбор Ваш, но мы будем рады, если Вы дадите нам еще один шанс. :)